FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Мотоциклист трюкач

Мотоциклист трюкач

7655
1
Иркутск 13 08 2015 Красиво сальто мотоциклиста.Мотоциклист жив. Вывих плеча, сотрясение головного мозга.Водитель Оки виновным себе не считает
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   трюкачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
381
waaw 10 лет назад
Обгон справа. Водитель оки не мог предвидеть, что там нарисуется хруст
250
Ибрагим waaw 10 лет назад
"обгон справа"? Там две полосы. Учи ПДД прежде чем писать комменты.
100
Nick Ибрагим 10 лет назад
И где Вы увидели ДВЕ полосы?
250
Ибрагим Nick 10 лет назад
Согласен-там нет двух размеченных полос, хотя спокойно помещаются и троллейбус и инфинити. Но подумай логически. На месте мотоциклиста мог бы оказаться тот же троллейбус или Велосипедист на кроссовом велосипеде, который ехал бы с той же скорость что и мотоциклист. Я хочу сказать, что виновником ДТП являетя автомобилист, который не убедился в том что он не создает помех окружающим. Не подумайте, что я один из мотобратьев. Стаж вождения более 10 лет по мегаполису и ни разу не было проблем с мотоциклистами. Просто нужно быть бдительным и чаще крутить головой перед маневрами.
250
Ибрагим Schandmaul 10 лет назад
Полностью с тобой согласен. Многие попросту не знают правил ПДД или еще лучше-трактуют их на свой лад. А после удивляются, почему это они виноваты в ДТП.
29
Сеньор Помидор Inlex 10 лет назад
Ну он видимо не слепой.. Увидел впереди оку, а справа хрустика.. Вот и сопоставил заранее то что произойдет в ближайшем будущем)
29
Сеньор Помидор Андрей 10 лет назад
то есть если кто-то стоит в левом ряду на повороте - его нельзя будет опередить?)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?