FISHKINET
С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40 тысяч Россиянин попытался засудить магазин из-за 15 рублей и потерял 40... Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала"
Сбил Инвалида Краснодар

Сбил Инвалида Краснодар

2665
1
Сбил Инвалида Краснодар 11 08 2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−215
Gekn Иван 10 лет назад
...да и вы любезный, гуляйте по холодку
−215
Gekn 10 лет назад
Водитель наверное любит низкую посадку и смотреть на дорогу из под торпеды. От того не видел инвалида.

Очень стремно попасть в подобную ситуацию за рулем. Со стыда сгореть можно.
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
О каком стыде вы говорите если водитель ехал на разрешающий сигнал светофора?
−215
Gekn Алексей 10 лет назад
Вы позирующий циник?
Сбить человека уже стыдно (вне зависимости от его виновности), а сбить инвалида стыдностыдностыдно.
ЗЫ. Я если и циник, то не позер (в отличии от вас).
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
У вас совершенно нездоровые взгляды на жизнь,я понимаю стыдно было бы обидеть инвалида отняв у него предположим телефон но когда эта балда катиться на запрещающий по переходу а едущий на свой зелёный водитель не успевает затормозить от неожиданного препятствия стыдобой назвать нельзя даже с натяжкой,в отличии от вас я здраво рассуждаю а вы с какими то психический нездоровыми комплексами.
−209
Алексей oartur 10 лет назад
И мне жаль что тебе не понять то что если человек слепой или глухой то это не даёт ему право нарушать законы.
−215
Gekn oartur 10 лет назад
Алексею бесполезно что то объяснять. Повторюсь - он позирующий циник. В жизни реализоваться не получается, нет опыта отстаивания личног мнения.
Вот и идет в онлайн на поводу у толпы Шариковых и Швондеров :)
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
Ты хоть своим недоразвитым интеллектом в силах понять значение слова циник?Жалко вас обделённых умом,пишите такой бред что хочется обнять вас и расплакаться.
−215
Gekn Алексей 10 лет назад
Так похоже вы не понимаете смысл слова "циник" раз не можете спроецировать это понятие на себя
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
Я всё прекрасно понимаю и рассуждаю здравомысля то что хоть человек и инвалид то это не даёт ему права нарушать пдд а такие бараны как ты пытаются из себя изобразить правильного и оправдывают скотский поступок нарушителя пдд тем что он инвалид,может инвалидам ещё разрешено брать товар в магазине без оплаты или стрелять в людей на улице,по твоему они же инвалиды и закон для них не писан.
−209
Алексей oartur 10 лет назад
Покажи мне где пдд рф разрешают инвалидам пересекать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
−215
Gekn Алексей 10 лет назад
Вот как раз я ничего из себя не изображаю. Просто адекватно воспринимаю действительность.
А вот вы позер. В жизни (судя по тому, как вы общаетесь и какую позицию отстаиваете) вы мелкий пакостник, с душком вместо духа.
Это вас не красит, гордиться здесь нечем.
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
Объясните мне в чём ваша адекватность?В том что вы защищаете человека спровоцировавшего дтп оправдывая это тем что он инвалид?Это так можно и Белгородского стрелка помазуна,убившего 6 человек оправдать тем что он инвалид на голову,законы для всех одинаковы,инвалидам закон делает некоторые поблажки но пересекать проезжую часть на запрещающий сигнал светофора они не имеют никакого права.
−215
Gekn Алексей 10 лет назад
...мдя.....инвалид на кресле сбитый автомобилем равен евсюкову-помазуну....ваша логика эпична....думаю что то объяснить я вам не смогу...
−209
Алексей oartur 10 лет назад
Может где то инвалиду и допустимо послабление предположим пройти без очереди но пдд он обязан выполнять на ровне со всеми остальными пешеходами так как своими действиями он провоцирует дтп подвергая угрозе жизни и здоровье других участников дорожного движения,в этом случае автомобиль воткнулся в него а завтра когда он опять покатится на красный кто знает что может произойти,может водитель у которого он внезапно окажется на пути во избежании наезда по инерции выкрутит рулевое колесо и вылетит на встречку или тротуар,представляете какие последствия могут быть из за такого по вашему мнению безобидного поступка.
−209
Алексей Gekn 10 лет назад
Конечно что вы можете объяснить,вы можете только писать ахинею,понимаю что вам тяжело понять что я просто привёл пример но в силу своих слабых умственных способностей вы приняли его за чистую монету.
198
Виктор 10 лет назад
Уёпок
−215
Gekn dmitriy3603 10 лет назад
fin4all похоже и есть "майон Дронов" (смотри выше) :)
24
דמיטרי 10 лет назад
полный ...!!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё

На что жалуетесь?