FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Обиженная жена организовала похищение мужа Обиженная жена организовала похищение мужа Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Ремонт самолета «скотчем» попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Слишком много экшена Слишком много экшена Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё один ребёнок У семейной пары из Казани после вазэктомии родился ещё... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд Нелегальное кафе исчезло за 20 секунд О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины
 КРАШТЕСТЫ НА СКОРОСТИ 200км

КРАШТЕСТЫ НА СКОРОСТИ 200км

34202
1
Режим полета
Метки: Авто   Видео   Приколы   аварии   краштесты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
42
max830 11 лет назад
Без бетонных блоков было бы интересней.
Комментарий удален
−114
Показать ещё 5 ответов (из 8)
105
An алекс 11 лет назад
да как то похоже не поможет))
393
Так не интересно... Машину должен пилотированить нигер! как в не грози южному централу. А то чо толку машины в пустую бить.
424
Сергей Левин 11 лет назад
А смысл?
В дорожной ситуации это значит 100+100 на встречке. В принципе реальный вариант на российских дорогах, только ловить там нечего.
Ни один из существующих автомобилей такого удара не выдержит, все трупы 100%. В чём смысл-то, я не пойму?
Можно и на 500 км\ч две машины столкнуть и посмотреть, как классно от них ничего не останется.
22
Олег Inlex 11 лет назад
Поддерживаю. Сам был в такой аварии и всё ещё могу писать, как видите. :) Волга против жигулей. 100 на 100 в лобовую. Я в волге был, как уже могли догадаться. Второй был не столь удачлив и не столь трезв.
3
Oleg 11 лет назад
смысл в том чтобы видеть как деформируется кузов
и сделать как можно безопасней авто!
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?