FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Куриный Мордобой [Автоледи в Гневе]

Куриный Мордобой [Автоледи в Гневе]

17280
1
Куриный Мордобой [Автоледи в Гневе]
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Марк 10 лет назад
Интересно, как потом эти бабы делятся впечатлениями со своими подругами: "Я ее так от.издила..." или "я ее так от.уярила..."?
Показать все 9 ответов
104
Сергей Рябов 10 лет назад
на последнем ролике автор за дело отхватил. болтается как говно по дороге
407
Владимир ЕвгенийДончак 10 лет назад
ты уверен??? когда баба уже на психе??? газовый баллончик и подзатыльник??? да она ещё сильнее начнёт беситься, и по пытаеться ещё чем-нибуть [мат]--ть
329
Ололошка 10 лет назад
гопники
276
Алексей Мишагин 10 лет назад
это не автоледи, это прошмондовки тупые
1
Sergey Grigoriev Игорь 9 лет назад
Так женщины это и есть животные.
311
Баранов 10 лет назад
Я так щетаю, если бабель начинает вести себя подобным образом - она получает в щачло без разговоров, т.к. она уже не "слабая женщина"
107
Денис 10 лет назад
обезьяна крайне некорректно себя повел... в последнем сюжете
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?