FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Африканец устроил стриптиз на праздновании Дня народного единства в брянском университете Африканец устроил стриптиз на праздновании Дня народного единства... Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Мотоциклист против автомобилиста

Мотоциклист против автомобилиста

30036
1
Конфликт на дороге в Новокузнецке привел к стычке байкера с водителем иномарки, победителем из которой вышел владелец двухколесного транспорта.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Илья 10 лет назад
До конца не довёл...
Бог троицу любит
131
1000slov 10 лет назад
справедливая оконцовка!
вес, не всегда гарантия.
117
Альберт 10 лет назад
как можно такой шлак слушать?
441
andrenuar 10 лет назад
Неправы оба. Тельник - неадекват, хруст (не байкер он!) - без номеров катается и втискивается.
188
Прикольные 10 лет назад
Чувак из машины:
- Сынок, а двоечка куда идет?
- В голову дядя, в голову!
326
Михаил 10 лет назад
Апогеем было бы написание заявления в ГАИ об оставление места ДТП тельняхой отгребшей.
А мотоциклист еще и в очень правильной защите...
491
trancer001 10 лет назад
Красавчег!!!
402
Ярослав Дмитрий 10 лет назад
Чёёёёёёёёё
ни черта не понял!
−24
Tomei Ярослав 10 лет назад
Предположу что в этом комментарии был частично использован слэнг из EvE-online
224
автолюбитель как неваляшка))
Показать ещё 28 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?