FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Улли в Минске Улли в Минске Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Отец дал порулить ребенку свой Харлей

Отец дал порулить ребенку свой Харлей

3492
3
1
Шестилетний Райан Хьюз проехал на отцовском мотоцикле марки Harley-Davidson по скоростному шоссе. Это было сделано в присутствии его отца Джейкоба, который сидел позади мальчика, управлявшего мотоциклом.

Источник:

Метки: Авто   байкеры   мото   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
Сергей 12 лет назад
молодец отец !! сыну повезло
0
Иван 11 лет назад
Ничего такого не вижу.
1) Дорога прямая и ровная и водитель скорее всего хорошо её знает.
2) Чем выше скорость мотоцикла, тем он тяжелее рулится. Пацану просто сил не хватит чтоб РЕЗКО завалить мот. Отец успеет вмешаться. Кстати видно по видео, что пацан немного подруливает, чтоб мот был в полосе.
3) Блин ну он даже в шлеме)
332
Виктор 12 лет назад
Один мудаг дал Аэробусом порулить сыну под Междуреченском!
48
nesten VRprop 11 лет назад
Малейший поворот руля влево - и мотоцикл уже в в кустах справа от дороги.
Но пацанёнок явно не планировал ничего предпринимать)
109
Tokoso Вадим 12 лет назад
на скользачку не похоже. Как ты его так?
109
Tokoso Siddis 12 лет назад
прикол в том что пацан только гашетку держит, а рулит папаня, потому как мотоцикл на скорости управляется корпусом и коленями. А руль это так, чтобы руки было куда деть
109
Tokoso Siddis 12 лет назад
тогда: "здравствуй, белый полярный волк" - от этого никто не застрахован, всякое бывает.
48
nesten Tokoso 11 лет назад
вы явно не ездили на мотоцикле:)
325
timofej-vosmerkin 12 лет назад
Вторая половина ролика прошла в напряжении...
−69
Вадим Михно Z-Garage 12 лет назад
Конечно норм, у кого селезенка лопнула, кто под встречкой, кто в отбойнике....
−69
Вадим Михно Z-Garage 12 лет назад
С этим, конечно, не поспорить) Хорошо, когда все хорошо кончается
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?