FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная игрушка» оказался родом из Китая «Чебурашка» с пропиской в Шаньтоу: победитель конкурса «Родная... Весёлые картинки Весёлые картинки В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь
Мотоциклист против автомобилиста

Мотоциклист против автомобилиста

30038
1
Конфликт на дороге в Новокузнецке привел к стычке байкера с водителем иномарки, победителем из которой вышел владелец двухколесного транспорта.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Илья 11 лет назад
До конца не довёл...
Бог троицу любит
131
1000slov 11 лет назад
справедливая оконцовка!
вес, не всегда гарантия.
117
Альберт 11 лет назад
как можно такой шлак слушать?
441
andrenuar 11 лет назад
Неправы оба. Тельник - неадекват, хруст (не байкер он!) - без номеров катается и втискивается.
188
Прикольные 11 лет назад
Чувак из машины:
- Сынок, а двоечка куда идет?
- В голову дядя, в голову!
326
Михаил 11 лет назад
Апогеем было бы написание заявления в ГАИ об оставление места ДТП тельняхой отгребшей.
А мотоциклист еще и в очень правильной защите...
492
trancer001 11 лет назад
Красавчег!!!
402
Ярослав Дмитрий 11 лет назад
Чёёёёёёёёё
ни черта не понял!
−24
Tomei Ярослав 11 лет назад
Предположу что в этом комментарии был частично использован слэнг из EvE-online
224
автолюбитель как неваляшка))
Показать ещё 28 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?