FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Бензин в России стал дороже, чем в США Бензин в России стал дороже, чем в США Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма
Tesla Model S P85D сможет ускоряться с 0 до ~100 км/ч всего за 2,8 сек

Tesla Model S P85D сможет ускоряться с 0 до ~100 км/ч всего за 2,8 сек

473
1
Компания Tesla сообщила о том, что у Model S появится новый режим работы, который получил название “Ludicrous”(абсурдный, смехотворный). Теперь электромобиль сможет ускоряться с 0 до ~100 км/ч (с 0 до 60 миль/час) всего за 2,8 секунды. Ранее электрокар мог разгоняться до той же скорости за 3,1 секунды. Предыдущий режим работы назывался «Insane»(безумный).

Источник:

Метки: Tesla   Авто   будущее   технологии   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Путник 10 лет назад
Жаль курс доллара убил мю мечту о Тесла, у них неплохо с таможней дела, ещё лучше с парковкой в центре города, а при наличии гаража с розеткой, так машина- мечта... правда в теплое время года, то есть зима... ну так, московская зима страшна лишь месяц, дальше слякоть и почти тепло. Эххх.
27
Путник VeseloMobi 10 лет назад
Ну что же, хорошая новость. Но доллар и растаможка не оставляют мне варианта испытать самому, в итоге в штатах ее можно взять за 60 к, около 30 к таможня (уроды нереальные) и 7к доставка, в итоге 97к, для меня сейчас не реально))))
27
Путник VeseloMobi 10 лет назад
"калькулятор растаможки авто 2015 россия" - в поисковик скопируйте, первая ссылка тск и далее, легко узнаете сами, я опираюсь на эти данные. 48% как и было.
27
Путник UkiTaki 10 лет назад
Не сделают, придется отдать 48% дяде Васе, который лишь на словах печется об экологии, а на деле растаможка как пол-машины стоит, при том своих электромобилей нет, значит к чему такие ставки от кого "заграждать"? Хз.
Показать ещё

На что жалуетесь?