FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Авария дня 2027. Авария двух грузовиков

Авария дня 2027. Авария двух грузовиков

3646
6
1
Серьезное ДТП с участием грузовиков произошло на Змеиногорском тракте в Барнауле.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
244
Вероника 10 лет назад
Водила угнанной фуры Андрей Тимаков,
http://vk.com/timakov1994http://vk.com/timakov1994
244
Вероника 10 лет назад
"По словам источника altapress.ru, виновник ДТП - водитель грузовика "Хино" - угнал автомобиль в районе Потока. Хозяин фуры в это время вернулся из рейса и спал дома. Пьяный угонщик совершил в городе еще ряд аварий, пока не попал в ДТП на Змеиногорском тракте, где и погиб."
http://auto.altapress.ru/story/161577http://auto.altapress.ru/story/161577
−78
Александр 1983 11 лет назад
Хино-х.у.и.н.о
15
Ozet 11 лет назад
однозначно в каком-либо опьянении. не засыпал, т.к. кроме выездов на встречку еще резкие торможения, что и соответствует агрессивному вождению. ни хрена не на легковушке ехал...
488
e_vovik 11 лет назад
Либо засыпал, либо пьяный был. Но скорее всего все же засыпал. Жаль.
39
Igora 11 лет назад
бухой, и на гадай
Комментарий удален
465
Показать ещё

На что жалуетесь?