FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
ВАЗ 2103 в США

ВАЗ 2103 в США

3564
3
1
Мало кто знает ,но в США есть советские автомобили, более того они находятся не в музее ,а на них передвигаются и в наше время. Сегодня у нас автомобиль ВАЗ 2103 и его владелец ,который живет в штате Нью-Йорк. Автомобиль был куплен в г.Одесса и привезен в США за 5300$ (пересылка + растаможка ). Роман хочет довести свой авто до идеала, покупая запчасти с маркировкой "Сделано в СССР" ,приезжая каждое лето в свой родной город Одессу на авторазборки т.к. в магазинах продаются запчасти сделанные в России ,что для Романа не приемлемо, даже набор свечей у него из СССР,что и говорить о других мелочах...впрочем смотрите сами.
Метки: Авто   Лада   СССР   США   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Ronny 10 лет назад
Не понимаю таких людей,может купить себе тойоту,форд,бмв и т.д и т.п,а возится с этим говном.
Показать все 3 ответа
−6
Anton Blago 10 лет назад
пфф, уебки.
Жить в сша и дрочить на свою вонючую красную тряпку и холить говномобиль... пфф. вата
3
Александр 10 лет назад
Не из России, а из СССР
319
Никита Борисов Автор поста 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
409
Тордион 10 лет назад
Любить нужно через океан. Он предохраняет эффективней призерватива. Впрочем в ощущениях тоже много теряется.

Живя в Америке любят Россию, но из России непременно Америку.
Впрочем это проходит...
349
Staszol 10 лет назад
Молодчик, чё. Сериал про ментов вспомнил , где этот, мелкий, карб для 21й Волги с Америке искал)))
Показать ещё

На что жалуетесь?