FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами Мужчина совершил прыжок с катапульты над норвежскими фьордами
ВАЗ 2103 в США

ВАЗ 2103 в США

3566
3
1
Мало кто знает ,но в США есть советские автомобили, более того они находятся не в музее ,а на них передвигаются и в наше время. Сегодня у нас автомобиль ВАЗ 2103 и его владелец ,который живет в штате Нью-Йорк. Автомобиль был куплен в г.Одесса и привезен в США за 5300$ (пересылка + растаможка ). Роман хочет довести свой авто до идеала, покупая запчасти с маркировкой "Сделано в СССР" ,приезжая каждое лето в свой родной город Одессу на авторазборки т.к. в магазинах продаются запчасти сделанные в России ,что для Романа не приемлемо, даже набор свечей у него из СССР,что и говорить о других мелочах...впрочем смотрите сами.
Метки: Авто   Лада   СССР   США   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Ronny 11 лет назад
Не понимаю таких людей,может купить себе тойоту,форд,бмв и т.д и т.п,а возится с этим говном.
Показать все 3 ответа
−6
Anton Blago 11 лет назад
пфф, уебки.
Жить в сша и дрочить на свою вонючую красную тряпку и холить говномобиль... пфф. вата
3
Александр 11 лет назад
Не из России, а из СССР
319
Никита Борисов Автор поста 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
407
Тордион 11 лет назад
Любить нужно через океан. Он предохраняет эффективней призерватива. Впрочем в ощущениях тоже много теряется.

Живя в Америке любят Россию, но из России непременно Америку.
Впрочем это проходит...
349
Staszol 11 лет назад
Молодчик, чё. Сериал про ментов вспомнил , где этот, мелкий, карб для 21й Волги с Америке искал)))
Показать ещё

На что жалуетесь?