FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже
Лобовая с велосипедистом

Лобовая с велосипедистом

1944
1
Авария с велосипедистом в Нижневартовске Автор, выезжая с прилегающей, лоб в лоб столкнулся с велосипедистом в наушниках
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   лобовая авария   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
hwndmaster 10 лет назад
ОСТОРОЖНО! УльтраЗВУК!
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 10 лет назад
8.3, 17.3 о направлении движения транспортных средств на главной дороге не сказано ни слова.
Рег водятел.
397
Александр Бука Сyка Димка 10 лет назад
ну там могло стоять все что угодно
кстати один раз видел как вот так вот стоял именно столб и в него даже успел влететь чудак
а все просто, дорогу расширили быстрее, чем успели перенести столб с коммуникациями
362
Наталья alexias 10 лет назад
Читай правила. Велик теперь полноправный участник движения. А значит двигался по встречке!
362
Наталья alexias 10 лет назад
здесь дорога с разделительным газоном - и велосипедист ехал против потока, причем на видео видно, что от него до припаркованных на краю машин расстояние больше метра ...
Показать ещё

На что жалуетесь?