FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами 10 невероятных сооружений, которые нужно увидеть своими глазами
На Встречу Смерти [Мотоциклисты]

На Встречу Смерти [Мотоциклисты]

6010
1
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
Иван 10 лет назад
Читаю коменты .. итак получается, если авто не пропускает встречное авто , едущее с превышением - вина того , кто не пропустил... А если авто не пропускает встречный мот идущий с превышение - аЙ !! вот он Хруст !! ВИНОВАТ !! граждане ? что за .... ??
И .. современный мот , при включении зажигания , загорается свет ФАРЫ !! если смотреть на встречную полосу при повороте налево ... её всегда видно .. но смотрят ли ,невиновные водители ?
Показать все 2 ответа
10
hari 10 лет назад
во всем 100% скорость и невнимательность!
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
Подумывал о мотоцикле - передумал.....
88
Мак ЭКОЛОГ 10 лет назад
Сам мотоциклист... но от видео в ужасе... такое ощущение, что на мотах одни неадекваты (
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Владимир 10 лет назад
Куда смотрят эти дебилы на авто,не пойму,ну видишь байк ,сразу надо думать что он приблизится быстрее чем авто,ПОДОЖДИ НЕ СПЕШИ с ПОВОРОТОМ,у него тоже есть люди которые ждут его дома!!!!Я сам и автомобилист и мотоциклист на дороге все равны!!!
214
Stas Bitsuev Владимир 10 лет назад
если дома так ждут,может не стоит так торопиться?
22
Иван Александр 10 лет назад
это вопрос жизни ... каждый сам решает ...
22
Иван 10 лет назад
согласен, в городе 150 ехать нельзя ,но все равно ,едущее авто под 100, пропустят 99 % водителей, едущий под 100 мот - 50% .. я сам на мото 20 лет ..причем 6 из них на сибире 29 по Москве (кто ездил поймет меня) на авто 18 лет .. все написанное мною - личный опыт ..
419
riudo 10 лет назад
есть и жип и байк. права сдавал на оба сам. на видео, в большинстве случает виноваты АВТО, когда перед маневром не оценивают ситуацию. но летать по разделительной полосе и в междурядье - это удел смертников. Нет денег на хороший экип - копи деньги на больничку. П.С. для [мат], что ломают зеркала, прилет ластика с спину\шлем отучит от пагубной привычки. знаю парня, которому так ночью на трассе зеркало оторвали, но дебил не учел, что в стареньком пруле стоит 3S-GTE.. догнал, и засадил его в отбойник, как его дальше оотирали, неипу, друг уехал, подрихтовал крыло и наросовал на нем крестик)я кончил. всем лучей добра.
7
Filin 10 лет назад
из своего опыта знаю, хрустиков не видно на дороге, они появляются из неоткуда, тому вина скорость. А зачем тогда мотоцикл если на нем нельзя ехать быстро...))) А еще многие мотоциклисты перестраиваясь в пробке царапают машины и пользуясь тем что водитель за ним не побежит бросив авто, скрываются...
246
Михаил Зинченко 10 лет назад
не, не хочу себе больше мотык
484
Джон 10 лет назад
В большинстве случаев сами хрустики виноваты. Естественный отбор.
−201
ДЁНЕР 10 лет назад
та и хер с ними! на то они и одноразовые!
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?