FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Не пропустил хруста

Не пропустил хруста

1198
1
1
Смертельная авария с мотоциклистом 08 07 2015 на 94 км автодороги «Новороссийск – Керченский пролив» у станицы Старотитаровской в Темрюкском районе Краснодарского края 41-летний водитель "Газели" (ГАЗ-2705), при повороте налево не пропустил встречный мотоцикл "Kawasaki" и совершил с ним столкновение.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Александр 11 лет назад
С другого ракурса видно что пилот спокойно ехал, а водятел слепой убийца...
Ссылка youtu.be
Показать все 4 ответа
221
Серж Александр 11 лет назад
И всё равно после этого видео находятся идиоты которые пишут "одним меньше и всем проще!". Когдаж такие переведутся?!?! Человека убили, ни за что, по вине другого идиота, но этож был мотоциклист. Не жалко! Уроды вы, кто так думает
−124
ВАТМАН 11 лет назад
потому что скорость 60 должна быть а не 120
176
Александр 11 лет назад
Перед перекрестками на трассах на спидометр нужно смотреть, а то после 200 км/ч, 100 км/ч по ощущениям, как при постоянной езде по городу 60 км/ч. Касается всех любителей быстрой езды!!! "Слепые", спешащие водятлы были, есть и будут всегда.
221
Серж What??? 11 лет назад
в зеркале ты такого видишь, когда смотришься! Мозгов бы тебе, да обделён природой
Показать все 10 ответов
135
Елена Laplander 11 лет назад
А, ну два года — это да, пока рано. Хотя вырастет и скоро.
Хотя что я кому говорю… Сама с 14-леткой. Объяснить, что такое опасность, риск, смерть — довольно сложно. Вроде и понимание опасности есть, но ценность жизни она как-то ещё не успела прочувствовать.
Показать ещё

На что жалуетесь?