FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

42377
28
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
402
Косарев Константин Evill 10 лет назад
Ой ли?! Кончилась Германия на Гитреле? Так и Россия, с Путина не начиналась и на нем же и не закончится!!!
23
kirill Evill 10 лет назад
Да ты конечно редкостный идиот,считающий себя эким Дартаньяном,а всех остальных тупыми дебилами(примерно миллионов так 130 человек),нет ты не Дартаньян,ты таракан и по тебе тапок скучает.
Комментарий удален
−229
23
kirill Evill 10 лет назад
Слушай,смешной человек,а назови ка мне хоть один пример такой страны,на данный момент.И,я так понимаю,ты из числа так называемых "либерастов",ведь у них же концепция ненависти к основному большинству(которое с ними не согласны),которые считают себя умным,мудрым и достойным для жизни меньшенством,а остальные дебилы и быдло,я тебя правильно понял? А у меня на памяти была такая страна,в которой было большинство из того,что ты перечислил,но такие вот упыри как ты (либерального помета) считали что так быть не должно,что бесплатно ничего быть не может,что сука джинсы,гамбургеры и колбаса важнее,что нам нужна,так называемая у нас,рыночная экономика и т.д. и бла-бла-бла и мы ее получили,а теперь бл..дь ноем почему у нас все платно.Напомню тебе,что Советский Союз первая страна с бесплатным образованием и медициной и все было на высшем уровне,но вы же хаите и поливаете грязью все,что с ней связано. И вообще ты-то сам гражданин какой страны? Были в истории ошибки,такие вот как ты,считавшие РУССКИЙ НАРОД дебилами,недостойными жизни,рабами и т.д. и как они закончили,надеюсь не надо напоминать.
Комментарий удален
−229
Показать все 10 ответов
117
илья Steny 11 лет назад
100 пудов бухое
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?