FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Парень нарушил 10 странных европейских законов в 10 странах Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков 25 примеров расшифровки тайных эмоций котиков Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными... Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Кот намекает хозяину, что работа подождёт Кот намекает хозяину, что работа подождёт В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на 22-этажном здании 50-летний скейтер съехал по гигантской рампе, построенной на... Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве
Ретроавтомобили турецкой провинции

Ретроавтомобили турецкой провинции

6929
20
В Турции (как и во многих других странах) тоже есть собственный автопроизводитель с совершенно похожими на другие же страны «родимыми пятнами». Если в России это ВАЗ (Fiat), то в Турции это марка Tofaş «Тофаж» (тоже Fiat)
×

Источник:

Метки: Авто   Турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Александр 10 лет назад
А эту машину я в Тайланде в прошлом году увидел. Сначала, подомал: "Неужели шестерка?". Подошел, посмотрел - праворукий ФИАТ 125...
119
Александр 10 лет назад
478
Стас Александр 10 лет назад
Паттая, машина стоит как ехать на военную базу??!
258
Дмитрий Анисимов Евгений 10 лет назад
Там вообще другая конструкция: короткий карданный вал без промежуточной опоры, Т-образная балка заднего моста с реактивной трубой,и всё это на двух продольных рычагах.
258
Дмитрий Анисимов Евгений 10 лет назад
Ну да, получилась самостоятельная модель, ВАЗ-2101.
277
ХочетсяМолока Berserk 10 лет назад
Понтиак ВХОДИЛ в концерн Дженерал Моторс, прямого конкурента Крайслера.
Сейчас такой марки нет, ее закрыли.
87
Мадест 10 лет назад
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
412
spinake2r 10 лет назад
Грузовик Dodge AS 950 или askam-fargo-desoto AS 950 Super TS. Подробнее лень искать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?