FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Ретроавтомобили турецкой провинции

Ретроавтомобили турецкой провинции

6968
20
В Турции (как и во многих других странах) тоже есть собственный автопроизводитель с совершенно похожими на другие же страны «родимыми пятнами». Если в России это ВАЗ (Fiat), то в Турции это марка Tofaş «Тофаж» (тоже Fiat)
×

Источник:

Метки: Авто   Турция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
119
Александр 11 лет назад
А эту машину я в Тайланде в прошлом году увидел. Сначала, подомал: "Неужели шестерка?". Подошел, посмотрел - праворукий ФИАТ 125...
119
Александр 11 лет назад
478
Стас Александр 11 лет назад
Паттая, машина стоит как ехать на военную базу??!
258
Дмитрий Анисимов Евгений 11 лет назад
Там вообще другая конструкция: короткий карданный вал без промежуточной опоры, Т-образная балка заднего моста с реактивной трубой,и всё это на двух продольных рычагах.
258
Дмитрий Анисимов Евгений 11 лет назад
Ну да, получилась самостоятельная модель, ВАЗ-2101.
277
ХочетсяМолока Кот Шашлык 11 лет назад
Понтиак ВХОДИЛ в концерн Дженерал Моторс, прямого конкурента Крайслера.
Сейчас такой марки нет, ее закрыли.
87
Мадест 11 лет назад
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
Ретроавтомобили турецкой провинции
412
spinake2r 11 лет назад
Грузовик Dodge AS 950 или askam-fargo-desoto AS 950 Super TS. Подробнее лень искать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?