FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Как создать аварию в левой полосе пособие

Как создать аварию в левой полосе пособие

4179
1
1
Легкая авария как спровоцировать ДТП "тошниловом" в левой полосе
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
109
pinochet27 10 лет назад
Кретин на тазодротной технике не понимает, что он бич на дороге и мешает другим, при чём упорно. На видео результат, может дойдёт на будущее хотя бы.
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Idiot!
7
Фарит Сагитов RoseM 10 лет назад
усе должны быть в правой полоск
97
Сергей Егор 10 лет назад
НеЗанимайЛевыйРяд.рф
Это нарушение!
Показать все 7 ответов
177
Александр abbat86 10 лет назад
Буквально 3 часа назад ехал по Международке, в левой полосе скорость 130 км/ч (абсолютно не торопясь), в двух правых полосах были авто, их скорость 100-110 км/ч, увидел в зеркало мигание дальним, причем человеку до меня было ещё около 100 метров, убрал ногу с газа и перестроился в среднюю полосу, человек минут аварийкой, опережая где-то на 150-170 км/ч...
Что в этом сложного перестроиться в соседнюю полосу??? Не все умеют играть в шашки, или ты считаешь, что если играя в шашки кто-то тебя зацепит, ты сможешь удержать авто на дороге???
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?