FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Рисунки автомобилей Александра Захарова

Рисунки автомобилей Александра Захарова

12490
44
Недавно,в очередном приступе ностальгии по славным 80-м,вспомнился мне старый добрый журнал "За Рулём"... И вспомнились мне замечательные рисунки Александра Захарова, которые печатались на последней странице обложки,и именно с этой части очередного номера журнала (а распространялся он тогода по подписке) начинался просмотр.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
tm 11 лет назад
Что за черное авто с офицерами?
Комментарий удален
−4130
398
Taunt 11 лет назад
О, ностальгия прям. Хорошо помню серию с болидами Ф-1, у отца такая была. Реально хорошо мужик рисует!
Показать все 9 ответов
5
Сергей Jabberwocker 11 лет назад
На этом, как вы выразились: "колхозном тюнинге", А.Васильев и Н.Фоменко выиграли чемпионат России по АКГ. Это дизайн машин команды "Миллер Пилот", авторства А.Захарова.
Показать ещё

На что жалуетесь?