FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Тест на россиянина Тест на россиянина Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бородач украл смазку Бородач украл смазку "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился
Как маскируют новые модели автомобилей

Как маскируют новые модели автомобилей

5676
1
Регулярные досрочные ”дебюты”, организованные руками все тех же шпионов, уже давно приучили все без исключения компании прибегать к камуфляжу. Который с годами становился все хитрее и круче.

Источник:

Метки: BMW   Видео   комуфляж   маскировка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
366
Евгений Пр. 10 лет назад
Прямо саморезами в машинку!!! ЗВЕРИ!!!
−2
User_526125 10 лет назад
Блин, у них паралоновая/пенопластовая херотень для маскировки торпеды сделана качественнее чем у автотаза сама торпеда!!!
42
mishdol 10 лет назад
На скорости свыше 100 км/ч все будет красиво лететь )))
123
Sergey Владимир 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
49
...и только один чел заметил, что они саморезы в метал вгоняют(прямо с.у.к.а в тачку крутит) и того заминусили..
−24
Andrej Niznik 10 лет назад
такой. дизайн Даже прикольние
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?