FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве За всё приходится платить За всё приходится платить Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео История замка, который невозможно было построить История замка, который невозможно было построить Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки»
Вооружённая разборка во Владивостоке

Вооружённая разборка во Владивостоке

18916
1
Вооружённая разборка на дороге, которая произошла во Владивостоке в районе стадиона "Строитель".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Роман 10 лет назад
Водитель Полов С.В.
docs.cntd.ru/document/414574088
То что нашёл по номеру..
6
john164 10 лет назад
быдло есть быдло!
13
Олег 10 лет назад
В дежурную часть отдела полиции №3 (Первореченский район) УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение о хулиганских действиях на дороге в районе стадиона «Строитель». "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморью.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.
Предварительно установлено, что между водителями двух иномарок произошел конфликт. Пассажир Тойота Аллион произвел выстрел в воздух, а водитель причинил телесные повреждения мужчине, который управлял автомобилем Ниссан АД.
Водитель и пассажир Тойоты с места происшествия скрылись. В настоящее время личности правонарушителей установлены. Ими оказались двое жителей Владивостока, одному из которых 19 лет, второму - 21 год. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Устанавливается степень тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему.
479
Дуся Кулакова 10 лет назад
Пьяный пассажир крузера в Питере напал на водителя ауди а4 с 2-мя детьми в салоне, изрубил ему все машину - прошел год. и НИЧЕГО!никого не посадили!
65
Виталий 10 лет назад
ты кому сигналишь дядя
349
qqq1 10 лет назад
У@бки малолетние, выбрали недорогую машину и знали, что достойного отпора не будет. Посмотрел бы я на них как бы они разговаривали с дагами на х5 или еще чем нить. Быстро бы их ствол в жопу бы им и запихали. А простого мужика на ниссане можно, конченые [мат] одним словом. Если менты рогом упруться то найдут, только врядли будет заморачиваться, мужик то простой!!!!! В ненавистной гейропе обязательно полиция нашла!!!!
63
altezza 10 лет назад
Дебил, направляет ствол с пальцем на курке. Случайно шлепнуть на раз.
Показать ещё 50 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?