FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание...
Авария дня 1983. Мощный боковой удар

Авария дня 1983. Мощный боковой удар

3920
1
Женщина хотела совершить разворот на трассе М5 в слепую через сплошную линию.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
dyrol 11 лет назад
Автор! Ну невозможно было в данном случае развернуться "в слепую"!
Для этого на месте ДТП должна наличествовать слепая, в которую женщина развернулась. А я виду на месте ДТП автора и ТП! И авто, похоже, вовсе не слепой и к тому- же не факт, что автор- она.
78
alvigo dyrol 11 лет назад
Это что? Автоматический перевод с китайского? Что-то я ничего не понял что ты написал
294
mach1ne 11 лет назад
круто она башкой стекло вышибла.. может что нибудь отложится в памяти.
жаль ребенка ..такого аттракциона он явно не ожидал (
413
semenixina43 dog-1959 11 лет назад
Вакуум
291
Алексей 11 лет назад
Надо в каждой автошколе доску повесить, на которой размещать фото выпускников попавших в серьёзные ДТП по своей вине, и в конце года, школу набравшую большее кол-во случаев лишать лицензии.
176
Александр 11 лет назад
Рег. дорожный тролль, разгадал их хитрый план разворота, одна спецом вышла и встала на пешеходный переход, чтобы авто остановились, и дали возможность перейти дорогу, но вторая решила, что можно приступить к развороту, как только первая оказалась на зебре, но рег великий водятел с очень тормозной реакцией, даже не заметил пешехода, да и авто начинающее разворот заметил только через две секунды... Главное никто не пострадал, а то слепой тп мало бы не показалось.
176
Александр glupomor 11 лет назад
В каждой шутке есть только доля шутки, только вот я не пойму что за дебилы минусов наставили, или рег не должен был пропустить пешехода, а может я с реакцией его ошибся или в дтп крайней будет не маневрирующая?
379
Дмитрий 11 лет назад
Мдяя... "крутильщица руля" - имбицил.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?