FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта
Чудеса парковки. Девушка за рулем

Чудеса парковки. Девушка за рулем

21049
1
Мурманск
Метки: Авто   Видео   Приколы   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
18
Sergei Ivanov 10 лет назад
Отличное чувство габаритов! Я так заезжал задом на стоянку.
198
murparovoz 10 лет назад
О,наш город-герой!Зачет землячка!
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Она богиня!!! КЛАСС!!!
43
суровая сибирская баба
93
Грин Джек Пенициллин 10 лет назад
еще та богиня;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr anim 10 лет назад
Аплодисменты во сне слышала, или это те два раза, когда ты ничего и никого не переехала? )) А вообще, тем тупорылым гондонам, которые сажают своих сосок в машины крупнее Гольфа, надо головы проламывать в подворотнях. Бабы тележкой в супермаркете не всегда управлять умеют, а еще за руль внедорожников лезут, шмары безмозглые ))
93
Грин Джек 1nMe 10 лет назад
космос еще впереди:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−236
termozavr Михаил 10 лет назад
Ты тупой мудак, по-ходу. Никто не говорит, что баба не человек. Просто не дано им управлять авто. Иначе пахали бы на сложной дорожной технике, наравне с мужиками. Но почему-то, туда их не пускают. Как и за штурвалы самолетов, кораблей и прочего. Подумай, дятел, почему так?
Показать ещё 30 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?