FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Подводная «мужская берлога» из грузового контейнера Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе объявляли печальные новости Чёрный вестник Старого Нью-Йорка: как в колониальном городе... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчина устроил снежное спа на крыше пятиэтажки В Москве мужчина устроил снежное спа на крыше пятиэтажки Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком...
Их нужно лечить

Их нужно лечить

3254
1
Их нужно лечить
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   драки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Konstantin Podkidisev 11 лет назад
добро пожаловать в Россию :)
275
Алексей 11 лет назад
не знаю всех юридических тонкостей, но я для себя решил - если такое быдло вылазит с битой и бьет машину я жму тапок в пол и въезжаю ему в машину ,чтобы тот уже никуда не уехал. Потом вызываю полицию и даю показания, что он кричал что то вроде: " Я тебя сейчас убью", даже ес ли он просто матом орал. А там разберемся.
17
Космос 11 лет назад
сколько же идиотов кругом, вот только не понятно, зачем машины то портить? потом же и голову отбить могут, может еще больший идиот за рулем сидит
15
Vas9 11 лет назад
Парниша с булыжником капитально под)еб.....л
174
Vladimir Kuznetsov Няшный самый 11 лет назад
парень имеющий биту в машине, и решающий вопросы этой битой, не может быть прав по определению
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?