FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем У австралийского пауэрлифтера пошла кровь из скальпа во время приседа У австралийского пауэрлифтера пошла кровь из скальпа во время приседа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Авария дня 1979. Женщина погибла в аварии на трассе под Вологдой

Авария дня 1979. Женщина погибла в аварии на трассе под Вологдой

4908
1
Лобовое столкновение произошло сегодня на трассе Москва-Архангельск недалеко от поселка Надеево под Вологдой. «Ниссан» лоб в лоб столкнулся с машиной «Форд», которая ехала во встречной направлении.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
244
Вероника 10 лет назад
Погибшая женщина была водителем Фьюжена...
6
АлексейВавилов 10 лет назад
А что за наезды на ниву? На видео не видно что там было. А если ещё учесть скорость, с которой летел ниссан. То можно честно сказать. Вина ниссана и точка. Нива может ехала в своей полосе, а ниссан в шашки играл и не справился.
−2
User_526125 10 лет назад
Если бы участники дтп не тошнили все по левому ряду, то возможно и не было бы таких последствий...
−64
ТЕЛО 10 лет назад
водитель ниссана решил обьехать ниву по обочине.
263
Тихон 10 лет назад
думается что водитель ниссана тоже не безгрешен. С какой скоростью надо ехать, чтобы даже перестроившуюся перед ним ниву он так быстро обошел по обочине?
66
Autoart36.ru 10 лет назад
Нивы, волги, классика все опасны.
Комментарий удален
−45
244
Вероника Alex ASK 10 лет назад
Это Фьюжен был.
297
Джастин 10 лет назад
На ровном месте! А всё из-за дурака на ниве, который не посмотрел в зеркало! Водители, всегда будьте очень внимательны за рулём! Малейшая ошибка может привезти вот к таким тяжёлым последствиям! Водителя Нивы надо найти и наказать. Но женщину это не вернёт(
Показать ещё

На что жалуетесь?