FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память На ровном месте... На ровном месте... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Автоаксессуары из советского прошлого

Автоаксессуары из советского прошлого

90360
16
Что сейчас есть чуть ли не в каждом автомобиле? Видеорегистраторы, камеры, радар-детекторы с GPS-модулями, у кого-то даже подголовники с медиапроигрывателями, автоматические солнцезащитные шторки, автономные электронасосы. В общем, много чего.
×

Источник:

Метки: 90-е   Авто   Автоаксессуары   СССР   Тюнинг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 100)
14
fuer 11 лет назад
Панорамное у меня тож в тазе висит ^^
256
Slava_KPSS 11 лет назад
А как же иконки в место подушек безопасности.
73
Виктор Анатолий Сазонов 11 лет назад
начал ездить за рулем,он был уже по 40 коп.Причем еще талоны надо было заранее купить.
5
Дядя Миша Анатолий Сазонов 11 лет назад
футбольный мяч на задней полке
−56
martinger nearbird 11 лет назад
Я сам из 70-х, потому, что было раньше - не скажу. А вот с начала 80-х мой батя, отправляясь в очередные выходные в село на огород заправлял ведро бензина (10л. да, это тогда была, практически, минимальная мерка, меньше на заправке почти никто не заправлял)за 3 (три) рубля, а по приезду в колхозе на тракторном стане заливал по горлышко. Мотоциклы (а их было полно в сёлах) все заправляли у колхозных водил. А что касаемо дизтоплива, так его литрами мерили только бухгалтера-учетчики в конторах, а у трактористов минимальная мерка - бак (200-300л). И действительно, зачастую невыработанную соляру после смены, если дома уже все бидоны и бочки были заполнены (на розжиг в печке), сливали в канавы. Иначе могли заподозрить в невыполнении нормы... В 80-х на заправках всегда бензин был. Да, очереди бывали, но по причине того, что самих заправок было мало: на мой 100-тыс. городишко были три заправки, притом одна из них далеко за городом, а вторая передвижка - работала редко. "Топливный кризис" начался уже в конце 80-х, в преддверии "перестройки".
394
Okeanas Virgilijus 11 лет назад
задние шторки жигули
Показать ещё 35 комментариев (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?