FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Врачам реанимации приходится пробивать путь руками

Врачам реанимации приходится пробивать путь руками

7066
1
Как довезти пациента, срочно нуждающегося в реанимационной помощи, когда даже не в часы пик проехать без пробок по городу невозможно? Бывает, бригадам «Скорой» приходится выходить из положения нетрадиционно, спасая жизнь человеку
- Мы везли молодую женщину и в машине проводили реанимационные мероприятия - она была, можно сказать, на пороге клинической смерти. - рассказывает врач одной из реанимационных бригад петербургской «Скорой». - На Пискаревском виадуке встали в плотную пробку. Ни на проблесковые маяки, ни на включенный звуковой сигнал автомобилисты не реагировали. И тогда врач-реаниматолог дал команду анестезисту, попытаться «растолкать пробку вручную»... Пациентка после успешной реанимации госпитализирована в стационар.
Метки: Авто   Видео   реанимация   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
244
Артем 11 лет назад
Только после просмотра таких видео, начинаешь понимать на скольо железные нервы должны быть у водителя скорой ...
97
Gray Mice Aviw 11 лет назад
Питер и этим все сказано.
393
Просто пускать машину реанимации с дпсами. кто тупит забирать права нах. Ибо если мозга нет то нехрен ездить. Жизни людей дороже. Причом забирать по разбору с вызовом.
134
Валентин 11 лет назад
Всегда когда еду во втором ряду, тоже смещаюсь вправо, чтобы освободить "полосу" для авто с крайнего левого. как показывает практика, на двух полосах элементарно умещаются 3 ряда. Два из легковых и один из спецтранспорта.
247
Z-G 11 лет назад
Радует что хоть понимают - пропустить. Дальше - лучше.
293
AskieR J@S 11 лет назад
Это виадук. Там нет тротуара.
293
AskieR J@S 11 лет назад
чётко видно тротуар в том месте, где почти нет стояка) + там карман для общественного транспорта и спуски в подземный переход. далее тротуар отгорожен и там 2 пешехода только разойдутся- там всегда основной стояк. виадук метров 150, а едешь их иногда минут 5-7, бывало и все 10.
Показать ещё 44 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?