FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Смешные картинки Смешные картинки Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Мужчина показал знаменитые мусорные реки Даки в Бангладеш Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Пельмени с отцовской любовью Пельмени с отцовской любовью
Немецкий тест-драйв Lada Granta

Немецкий тест-драйв Lada Granta

8193
1
1
Что думают немцы о нашей Lada Granta!? Вы узнаете в этом видео!

Источник:

Метки: Granta   Авто   Видео   Лада   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Валерия 10 лет назад
Мне все-таки больше веста нравится, совсем красотка, читала про нее здесь: http://smdtp.ru/statics/38-video-obzor-lady-vesta.htmlhttp://smdtp.ru/statics/38-video-obzor-lady-vesta.html
244
Артем 11 лет назад
ЦЕНА 9900 ЕВРО !
Я понимаю конечно что европа, жопоголовые .. но там всегда умели деньги считать, неужели "ЭТО" покупают за такие бабки ?
227
Никита 11 лет назад
Почему так дорого она там стоит
20
Андрей 11 лет назад
Что они хотели то. Гранта выпускалась как самый дешевый автомобиль на замену 40 лет выпускавшейся классики. Это простой труженик плохих русских дорог. С таким дорожным просветом (дань памяти и просьбы ген сека конструкторам ваз) по серпантинам драйва не будет. Да и усилитель зря туда поставили. Простой рейки с первых серий ваз2110 хватило бы. Вообщем что там говорить, сравните её с индийской татой, это же самые простые авто
223
Это тоже самое если мы будем обсуждать немецкий ГАЗ или нефть...
−212
Василий 11 лет назад
Видос не смотрел, но, что немцы думают догадываюсь.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?