FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Мефедроновому треш-стримеру Юрию Кузнецову дали 10,5 лет строгого режима Мефедроновому треш-стримеру Юрию Кузнецову дали 10,5 лет строгого... За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Страшные сказки Страшные сказки Хоккеист не смог попасть в пустые ворота Хоккеист не смог попасть в пустые ворота
У меня не проскочишь

У меня не проскочишь

831
1
Авария в Удмурии 31 05 2015 водитель легкового автомобиля ВАЗ-2115, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил машину с видеорегистратором и, преградив ей путь, устроил дорожно-транспортное происшествие.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Поправьте если не прав, но на андройде я не увидел свет фар рега, на неуступившем дорогу.
В сумерки у многих проявляется болезнь зрения "куриная слепота", а черный авто в движении без фар, таким людям увидеть, даже на расстоянии 20-30 метров, очень сложно.
176
Александр Alik212007 11 лет назад
Я и не спорю, у меня просто нет других объяснений его действиям.
176
Александр Кот Баюн 11 лет назад
Явно без фар и ходовых, на компе пересмотрел. То, что бы крайним сделать рега, по причине отсутствия света, пока такого не слышал, да и то это возможно только в суде, а если он видео гайцам не показал? Или на пятнахе сразу согласился с 8.1, выезжающие на дтп практически всегда выписывают не уступившему. Сложно всё.
176
Александр Toks 11 лет назад
Мой отец в 1981 году такому въезжал, над теплотрассой на асфальте встал без стопарей, а отец по льду так и прикатился на юзах (шипы были редкостью, правда у деда стояли, они с отцом эксперементы потом проводили, на шипах бы не въехал). Гайцы на это просто сказали, что у автомобиля может заклинить движок, и он точно также остановится без стоп-сигналов.
Показать ещё

На что жалуетесь?