FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Комнатный гангстер Комнатный гангстер В Приморье установили памятник «народному уссурийскому председателю» Виталию Наливкину В Приморье установили памятник «народному уссурийскому...
Новый грузовик "Урал-Next"

Новый грузовик "Урал-Next"

16998
7
Чего только русские не придумают, чтобы дороги не строить! Например, грузовик-внедорожник «Урал», новое поколение которого, наконец, представлено официально.
×

Источник:

Метки: Авто   Урал   Урал-Next   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−230
Моня Трахтенбройт Алексей 10 лет назад
40
На старое шасси, которому сорок лет, одели дешевую пластиковую дребезжащую кабину, наверняка из китайских комплектующих, даже с названием запариваться не стали, у ГАЗели сдули.
209
Lee 10 лет назад
ручки на высоте как в камазе,перекладины сбоку нет чтобы забраться открыть дверь.
Оптика говно, ниши в которых фары осложняют чистку от грязи и способствуют налипанию снега.
Руль как на легковушке, не удобно думаю будет поворачивать и особенно разворачиваться.
300
Андрей Янгосоров Boris 10 лет назад
ЗАКОШЕННОЕ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО при его крейсерской скорости 80-90 км/ч, будет сокращать расход топлива минимум на 5 литров
244
Артем 10 лет назад
Ура ! Не прошло и 50 лет как наконец новая модель :)
А вообще внешний вид тачки огонь, не гнила бы еще, вообще было бы отлично.
−230
Симпатичный, но!!!! Если предположить в каких условиях эксплуатируется большинство этих авто, то от пластиковой облицовки радиатора и фар не останется и следа. Вместо облицовки будет висеть сетка-рабица, а фары будут прикручены на проволочках к крыльям.
108
Бро 10 лет назад
Подразумевается ввиду база (шасси)будет снабжаться чисто кабиной точнее салоном как у газель некст, - если так то очень даже хорошо, а на раму ты можешь поставить абсолютно все что ты желаешь кузов, манипулятор, будку, ППУ, ПРМ. итд.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?