FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
Авария дня 1962. Велохруст на красный

Авария дня 1962. Велохруст на красный

4345
1
Авария с Велосипедистом в Питере 02/06/2015 на перекрестке перед Благовещенским мостом двигающегося на запрещающий сигнал светофора велосипедиста сбил легковой автомобиль.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   велохруст   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Ratr 10 лет назад
Почему опять "сбил"? Имхо столкновение двух ТС. А то привыкли, блин, сбил, как пешехода. Так и чувствуют себя некоторые священными коровами. Типа пропустят.
−257
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
А у водителя авто с реакцией проблемы.
−257
Saveli Beloborodoff ariy_t 10 лет назад
Но вдруг раздался резкий хруст.
35
Алекс 10 лет назад
Рег походу такого же поймал недавно.
302
Павел Киндеев Вячеслав 10 лет назад
а с чего это водитель то нарушил что то?
Показать все 7 ответов
463
Михаил Артем 10 лет назад
самое страшное что многие из воДЯТЛОВ правил не знают, хотя имеют машины. Велохруста не оправдываю, виноват полностью. По поводу убирать с дроги. Вопрос чисто к администрации городов, сделают велодорожки везде и вся и уберут с них плывущее жирное быдло с колясками и пивом, тогда можно ездить и не по дороге будет. Сам являюсь автовладельцем и веловладельцем. Так смело не катаюсь как этот хруст. Ибо знаю что не бесмертный)
127
Павел Артем 10 лет назад
Я велосипедист, нет у меня прав, по дорогам общего пользования езжу крайне редко, потому как страшно. На Ваш вопрос ответ простой, слезать надо на зебре перед пешеходным переходом.
127
Павел РДР-МДМ 10 лет назад
нет. это просто логично. что проезжая первый ряд, человек из второго ряда может меня не увидеть. да и пдд все таки знаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?