FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
КамАЗ тестирует электрогрузовик

КамАЗ тестирует электрогрузовик

4317
3
КамАЗ в конце мая приступил к дорожным испытаниям грузового автомобиля на электротяге. Электрокар с запасом хода 50 км будет проходить тесты до конца 2015 года. Серийное производство модели может быть организовано через 5-7 лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
300
Ну молодцы, хоть что то делают, а не сидят, на одном месте
132
Александр 10 лет назад
Жууть, толком еще на метане не настроили автомобили а уже за электричество взялись!
21
simens77 10 лет назад
Вот что они делают ? Лишают водителя пятничного вечера ! Мужики ведь не с проста управляют той техникой где топливо можно слить и продать , а женщины на трамваях и троллейбусах - отработала смену и домой и нечего там сливать :)
Комментарий удален
134
0
maxru 10 лет назад
очередной распил?
21
simens77 Евгений Ожог 10 лет назад
Это по началу на батарейках будет )), а потом как троллейбус по проводам будет гонять камаз))
132
Александр тутура-джара 10 лет назад
пальчиковыми)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
36
ДмитрийЕрмак Сим 10 лет назад
Ну, для начала, пробными партиями, на территории заводов... Плюс, можно эту же технологию, например, на аэродромы.
41
Роман Сим 10 лет назад
Все будет зависеть от системы рекуперации. если он по трассе проезжает 50км, то по городу проедет значительно больше, в зависимости от частоты разгонов и торможений
132
jeks0n 10 лет назад
мне одному кажется, что "грузовой камаз" и "электротяга" вещи пока не совместимые?
Показать ещё

На что жалуетесь?