FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах
Турбированный ИЖ Москвич-412

Турбированный ИЖ Москвич-412

12195
23
4
Москвич-412 1995 года с родным турбированным движком объемом 1.8 литра. Под катом видео, как он на раз делает Камаро SS и BMW X5M!

Источник:

Метки: 412   Turbo   Авто   Тюнинг   москвичи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
СашаКарнасенко (Широков) Яркин Дмитрий 11 лет назад
В запор ставили двиг не ямахи а сузуки хаябуза,его же ставят в смарты и древние мини.
А вообще это называется автоспорт! Не важно драг,дрифт или кольцо... Не у всех есть возможность строить тачки на дорогих компонентах. Лучше собрать такой космич и гонять на нем получая удовольствие,пусть и постоянно чиня и доделывая его,чем строить машину 4-5 а то и больше лет и мнить себя [мат] гонщеГом!
−94
Максим Иртегов 11 лет назад
Закономерный вопрос - а зачем ? почему не вбухать это время и деньги в тот же скайлайн ?
38
Алексей Голубев SerH 11 лет назад
Скорее всего чтобы не словить детонацию была уменьшена степень сжатия путем толстенной прокладки. Это в свою очередь исключило вариант когда клапана могут достать до поршня. Поэтому поршни были взяты такие.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
256
Ну да приколько. Только соперники способны будут после гонок каждый день эксплуатироваться и доставлять комфорт хозяину, а Москвич в гараж на капиталку до следующей гонки. Никогда не понимал сравнение таких авто, все соперники хоть и заряженные, но не спортивные авто.
Показать ещё

На что жалуетесь?