FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою История о том, как четырёхтонный стальной шар породил землетрясение в лесу и открыл тайны Земли История о том, как четырёхтонный стальной шар породил... Загорелся зелёный и пошёл Загорелся зелёный и пошёл Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов...
Авария дня 1954. Питерский проскакун

Авария дня 1954. Питерский проскакун

3393
1
Авария в Санкт Петербурге 27/05/2015 на пересечении улицы Наличной и Набережной реки Смоленки водитель Жигулей, двигаясь на ярко-красный свет, столкнулся с иномаркой, двигавшейся на желтый сигнал светофора.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
BarakBarakov 11 лет назад
Пункт 13.8 ПДД - никто не отменял. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Комментарий удален
198
149
BarakBarakov dyrol 11 лет назад
Белая иномарка - слева от рега, завершала маневр, на маргающий желтый сигнал светофора, и ПДД нарушил водитель жигулей. Даже еслиб ему загорелся зеленый - он в любом случае - должен был пропускать рега и белую иномарку ... Белая иномарка - не прибегая к экстренному торможению имела полное право завершить маневр. ...учите мат часть dyrol.
248
Alex 11 лет назад
Встретились два проскакунщика.
Показать ещё

На что жалуетесь?