FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Волга развалилась, переезжая через трамвайные пути

Волга развалилась, переезжая через трамвайные пути

25955
3
1
В центре Новокузнецка в неприятную ситуацию попал водитель из города Белово. При переезде через трамвайные пути у него сломалась машина.

Источник:

Метки: Волга   ДТП   аварии   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Борис Карсаков 10 лет назад
принюхивается...
0
Gallauz Maxuz 10 лет назад
Это Автобот.. Только отечественный
16
TheSL 10 лет назад
Впрочем ничего нового
216
Maksim Novakov 10 лет назад
Интересно, когда ТехОсмотр был пройден последний раз, а не куплен.
−20
Хитрый 10 лет назад
а мне кажется что у него (машины) рулевые тяги полетели, они как раз в заде передней балки стоят, а впереди передней балки стоит "усилитель" который крепиться к телевизору. вследствии при задевании "усилителем об асфальт, морда (капот с крыльями) поехали вперед!
158
Илья Степанов 10 лет назад
походу подварена была, лопнула по шву.
20
farer Aquila 10 лет назад
да 31105 на шаровых
211
euhenio 10 лет назад
ну не шмогла я, не шмогла...
Показать ещё 33 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?