FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Подборка - Довыпендривались

Подборка - Довыпендривались

16009
14
аварии, казусы и неудачи

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   довыпенднирался   разбило   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
254
Андрей Горелов 10 лет назад
не уважаемые "герои" данных роликов и прыщики, которые восхищаются данными ездоками, для таких как вы дол...ов, есть специальные полигоны, на которых вы можете разбивать свои тазики до потери сознания и летальных исходов, не нужно делать это на дорогах общего пользования, окружающие не виноваты в том, что вы выросли такими долбо..бами
. Извиняюсь за мягкость в данном комментарии ( полагаю истинные эмоции забанят
)
59
Михаил 10 лет назад
на 1-ом видео на 1.16 Ижевск, при чем когда то на бомбиле я улетел кувырком, правда налево, и хорошо что сугробы были
−349
Betelgeuse 10 лет назад
150
Максим 10 лет назад
я присутствовал при 2-й подборке. 2:02 и далее. там нормально вдвоем дрифтовали, а пьяный мужик, вы его можете видеть на записи, попытался перед ними перейти дорогу... вот результат
0
Arianar 10 лет назад
Ну как так то? Столько машин угробили.
396
Danil Tsepelev 10 лет назад
Я затрахался смотреть, но лайк!!!!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?