FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и...
Авария дня 1951. Вот это пельмени!

Авария дня 1951. Вот это пельмени!

9831
1
Авария на трассе Сальск-Ростов. Водитель ВАЗа выехал с второстепенной прямо под фуру.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−355
КАЛ 10 лет назад
да уж, это еще те пельмени!))
0
ТУПАЯ ОВЦА СДЕСЬ ТОЛЬКО РОМАН НЕСТЕРОВ
86
Роман Нестеров Майкл 10 лет назад
Ага попробуй затормозить на фуре, еще если она груженная. Водитель нормально сделал, не стал резко тормозить и крутить рулем, иначе пострадало бы больше народу. А так отделались одной тупой овцой.
176
Александр Майкл 10 лет назад
Я сначала также думал, что газу дал, но после черноты из выхлопной сразу загорелись стоп сигналы, возможно этот момент работал дозжиг в фильтре (DPF). А была возможность раньше затормозить или нет на видео не видно, иначе я бы подобный комментарий написал в самом начале.
176
Александр BiZ 10 лет назад
Похоже действует такая манера комментариев (сравнение с авто), мотофобы меньше стали высказываться)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
самец колорада 10 лет назад
Очень содержательная речь, интеллект прям сквозит.
Показать все 6 ответов
162
самец колорада Николай 10 лет назад
Нах"й мне такая работа, на которой так тупеют? У меня печень этого не выдержит.
162
самец колорада Николай 10 лет назад
Труд я уважаю. Быдлом человека делает не труд, а синька.
162
самец колорада Николай 10 лет назад
Дальнобойщики важны, дальнобойщики нужны. Честь и хвала им. Но всё же это не бокс, никто им по голове не бьёт, и мозги атрофируются не от вождения фуры, а от синьки.
176
Александр Саша 10 лет назад
А от чего коленки дрожат? Нет уверенности? Есть мысли, что можешь оказаться на месте легковой за рулем или пассажиром?
129
Александр 10 лет назад
[мат] себе пельмени!
465
aekvulture 10 лет назад
Странное поведение рега, надо бы остановиться и оказать посильную помощь, да и запись передать полиции, а он про пельмени и поехал дальше.
−3
Dmitry Volkov aekvulture 10 лет назад
Да ладно? А как лет 10 назад ездили без регистраторов?
−3
Dmitry Volkov Ai 10 лет назад
И причем тут рег? Фуровод вполне может (как непосредственный участник ДТП) вызвать скорую и ДПС.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?