FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
В аварии на Кутузовском проспекте погиб мотоциклист

В аварии на Кутузовском проспекте погиб мотоциклист

24926
8
1
На Кутузовском проспекте в аварии погиб мотоциклист. По предварительным данным, виновник происшествия - водитель BMW X6. По мнению очевидцев, он был не трезв
Метки: Авто   ДТП   аварии   мотоциклист   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
268
Radrick Shuhard 10 лет назад
Я Русский!!!! Было дело по молодости тоже накосячил с тяжкими телесными, хоть (морально) был прав, приехал к отцу черкеса, которого положил в больницу, и сказал, я тут пред тобой! Делай со мной все что хочешь, слово не скажу... Духу хватило. Отец его меня чаем напоил, долго разговаривали, теперь друзья и с тем парнем, и с его семьей! Может я не прав, но за свои поступки нужно отвечать! Прощенный на земле, прощен на небесах!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−113
ЯнаДолгорукова 10 лет назад
Ну вот зачем этот чурбан сюда приехал, чтоб люди гибли из за него??? жил бы в своих горах, и всем было бы хорошо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
ЯнаДолгорукова 10 лет назад
туда ему и дорога
200
Рулон Обоев ЯнаДолгорукова 10 лет назад
Чем мотоциклист-то виноват?!?!! Думаешь что пишешь?!?
−113
ЯнаДолгорукова Рулон Обоев 10 лет назад
Сорри, думала что чурка погиб, не удосужилась прочитать пост полностью. Мотоциклиста безусловно жаль.
Комментарий удален
−1461
−10
Максим Генерал Пурпоз 10 лет назад
Тренируйся и со временем шутки будут смешные
−31
Ivan Сергей 10 лет назад
про русских не пишут в новостях просто - такого рейтинга не будет, для справки посмотри сколько дтп в Москве каждый день... а муссируют одно
Комментарий удален
78
Комментарий удален
78
Комментарий удален
78
Показать все 10 ответов
−213
Михаил Иванов Дмитрий 10 лет назад
В большинстве случаев все Дмитрии - геи
−31
Ivan Chev Chelios 10 лет назад
выглядит как будт ты это только что узнал ))
59
kparseg 10 лет назад
Не хочется обобщать, но очень многие владельцы бмв е..нутые на голову на дороге.
Показать все 7 ответов
200
Рулон Обоев Baburkhan2 10 лет назад
Не вздумай. На бмв ездят одни неадекваты.
411
sas Baburkhan2 10 лет назад
не хочу тебя разочаровывать, но баварского ты в ней ничего не найдёшь
Комментарий удален
5
−31
Ivan Iksion 10 лет назад
так было и будет, как будто первый раз
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
78
Показать ещё 59 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?