FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Папа все оплатит! 15-летний на Крузаке в ДТП

Папа все оплатит! 15-летний на Крузаке в ДТП

5177
3
1
16 мая, примерно в три часа дня двигавшийся по улице Добровольской внедорожник ударился о бордюр, потерял управление, выехал на полосу встречного движения, где по касательной задел микроавтобус, после чего врезался в припаркованный Сузуки, также повреждены оказались Тойота Калдина и Тойота Марк 2.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Сергей 10 лет назад
А после этого удивляются почему к ним такое отношение(да про любую национальность можно так сказать)
173
Сергей 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
104
Александр 10 лет назад
там хаченок по телефону разговаривал ... уверен что он уже лет 10 ездит ... твари черножопые
−212
poisonstar Саныч_ 10 лет назад
Ну, это Вы громко сказали. Там добровольно платить не будут. Потерпевшие будут выбивать ущербы через суд. А это гарантия что никто ничего не получит.
256
Дмитрий Найдёнов poisonstar 10 лет назад
На место происшествия прибыли родственники парня и тут же возместили ущерб всем пострадавшим, после чего те сообщили, что у них к виновнику аварии нет никаких претензий
254
Андрей Горелов 10 лет назад
за такие дела, папаше нужно морду хорошо начистит, чтобы [мат] своего должным образом воспитывал, ещё пару лет на это есть
−212
poisonstar Dihydrogen Monoxide 10 лет назад
Жизнь боль. Никто никого не тянул в банк силой. А раз такая ситуация - значит карма плохая, значит заслужили.
32
Александр 10 лет назад
Марка - особенно жалко.
314
Алексей Сидоров 10 лет назад
"Папа, у меня сегодня пять !!"
Показать ещё

На что жалуетесь?