FISHKINET
Дикая и безумно красивая Дикая и безумно красивая Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия
 Донецк - Парад Победы

Донецк - Парад Победы

3020
1
9.05.2015
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−244
294
Сергей 10 лет назад
Хорошая техника, правду говорили в Донецкой области резерв склады , Т-80 и прочее. одного хочу, поделите там все и утихомирьтесь, людей жалко. да и востанавливать потом й сколько придется
40
василий мурга 10 лет назад
А техника то вся Раша.
294
Сергей василий мурга 10 лет назад
конечно, али ты забыл что украина частью СССР была? и армия оставила свое добро при дележке, когда независимыми стали
40
василий мурга Сергей 10 лет назад
Сергей проснись, какой там СССР?
354
Вот как то так 10 лет назад
Мне вот интересно откуда у этих "новоотсосов" такая военная техника.
0
Игорь Гудилин Вот как то так 10 лет назад
От ВСУ
−99
Igor_1973 Вот как то так 10 лет назад
Все маскальское!
227
Никита 10 лет назад
У меня там родственник жили, уехали нахрен из этого донбаса, жить там сейчас невозможно. Работы нет, автоматчики бродят по улицам, еда подорожала в 5 раз. Все оставшееся население или служит или работает в армии, вообщем 100% воинская повинность)
104
КенГен 10 лет назад
В слабой стране сильный регион. Все закономерно, товарищи. А так, конечно, нечестно отделяться и развязывать внутри страны братоубийственную войну.
−164
Maksum Chupryna 10 лет назад
Это просто жесть, я вас не понимаю, ватники. Вы только после того как Путин скажет что за спинами "самообороны Донбасса" стояли наши войска, только тогда признаете присутствие войск РФ? Вы или стараетесь ничего не замечать и быть тупыми или точно так и есть? Варианты отжали у укропов с помощью дубинок и палок устарел.
−209
Алексей Maksum Chupryna 10 лет назад
Свидомит,что ты тут забыл?Иди на цензор,там подобные тебе с промытыми мозгами на говно исходят а тут тебе делать нечего.
53
Антон Maksum Chupryna 10 лет назад
Ты за баксы тут высказываешься или просто е..ан!?
104
КенГен 10 лет назад
Молодцы!
Показать ещё

На что жалуетесь?