FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в алкоголизации населения Академик РАН Геннадий Онищенко обвинил «ментовские сериалы» в... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Смешные картинки Смешные картинки Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит
Самые красивые дороги России

Самые красивые дороги России

22462
10
Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Андрей 10 лет назад
351
Ден Oleg 10 лет назад
Вид красивый, но описание не верно! На фото показан участок объездной дороги Минеральные Воды - Кисловодск, а за Кисловодском Карачаево-Черкесская республика (Архыз и Домбай), а прям за поворотом и спуском Ессентуки слева от трассы.
На 1м моем фото таже дорога, только вечером и перед Железноводском.
На 2м фото, тот же участок дороги, только зимой.
А на 3м фото дорога через Пятигорск в Кабардино-Балкарию, и дальше к Эльбрусу.
−126
esirenko 11 лет назад
Надо ещё Джубга-Туапсе
2
Александр 11 лет назад
На крайнем фото не Ключевская сопка, а Корякский вулкан - визитная карточка г. Елизово и Петропавловска-Камчатского, его ещё называют "Домашним вулканом".
118
Константин Александр 11 лет назад
вы хотели сказать, один из Домашних вулканов?
163
Kee_Tang Александр 11 лет назад
Или это троллинг, или вы действительно не знаете о жёлтой линии как о запрете остановки? =)
480
Sergey 11 лет назад
Краснодарский край, проезжаю здесь иногда:
239
Катан KEDbI 11 лет назад
−270
Владимир 11 лет назад
Очень красиво!
Показать ещё 39 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?