FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Самые красивые дороги России

Самые красивые дороги России

22477
10
Верный железный конь и ровная полоса асфальта под колесами – о чем еще может мечтать заядлый любитель путешествий? Впрочем, иногда можно закрыть глаза даже на отсутствие второго, в том случае, когда красота расстилающейся по сторонам и впереди природы перекрывает все неудобства от дорожных неровностей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
373
Виталий 11 лет назад
Раз 300 ездил по Серовскому тракту и продолжаю ездить и только сейчас понял-действительно,есть очень красивые отрезки
360
Радмир_05 11 лет назад
таких мест в России дох.ра и больше.я вот люблю на машине в отпуск гонять.
−155
яжпрограммизд Максим 11 лет назад
И чем севернее тем красивее пейзаж ))
42
Mikki Максим 11 лет назад
От такой красоты хрен уедешь.
42
Mikki яжпрограммизд 11 лет назад
Чем севернее, тем дорога всё больше и больше сливается с пейзажем.
174
Ярославль - не Россия! (видимо)
360
Радмир_05 Мастер Йоба 11 лет назад
Зема так понимаю.:) ненавижу этот участок.
160
Серовский тракт уже три года является частью дороги на Ханты-Мансийск, и самый интересный участок дороги находится между Серовом и Ивделем- города и поселки в основном частносекторные, но вид на Конжаковский Камень, Главный Уральский хребет и Денежкин Камень, массу разнообразных речек, сопок и увалов стоит дороги, впрочем, все зависит от погоды...
0
Сергей J.R. 11 лет назад
Азовское море. Темрюк, Пересыпь
Показать все 8 ответов
170
Паскаль DEMOH_TEHb 11 лет назад
У вас что там такое реально на дорогах? Я был пару раз в 2005, а затем в 2009, вроде, налаживать стали. Если нет, то сочувствую
376
Лежебока DEMOH_TEHb 11 лет назад
Жуть...Я думала у нас во Владивостоке ужасные дороги,ошибалась,по сравнению с этим ужасом,у нас автобаны везде
Комментарий удален
160
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?