FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
Бухантер

Бухантер

39100
13
Просматривая на Фишках отремонтированную или отреставрированную различную технику, решил испытать себя на этом поприще. После восьми месяцев убитых на это выходных и праздничных дней, из гаража выехало вот это.
×
Метки: Авто   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
72
kroml 10 лет назад
Вот что интересно, эта машина стоит на территории завода "Ангстрем-т" в г.Зеленограде и как я понял делалась для его нужд, теперь вопрос, сам ли делал это автор или все таки группа людей и с какого бюджета, не производственного ли?
135
ksan74lir kroml 10 лет назад
надо завтра глянуть
72
kroml ksan74lir 10 лет назад
Посмотри, обычно стоит между новым и старым зданием напротив склада
361
birukov1682 10 лет назад
автор че фотки не умеет переворачивать
148
Владислав 10 лет назад
Норм... я уже второй год ковыряюсь...
Комментарий удален
−218
86
Диего Мокасини 10 лет назад
наверняка каждый тут написал про то что фотки не перевёрнуты... ну не умеет чувак ворочить фотки, вот бухантер захерячить - запросто, а фотки повернуть хз, не получилось... за то руки золотые, взять бы конечно и пропить бы их ))) (шутка)
5
ОлегПопов 10 лет назад
просто завидон и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!
−355
КАЛ 013 в Тентуре 10 лет назад
согласен!!!
337
vha 013 в Тентуре 10 лет назад
Не у всех во всем руки из нужного места, да и хоть так залил. Знаю много людей кто вообще заливкой не заморачивается... (надо текст писать, фотки редактировать то сё...)
125
CyberHag 10 лет назад
Неплохо. Красил, я так понимаю, Raptor'ом? А за 120 тебе в фирме видимо Line-X предлагали.
Показать ещё 23 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?