FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Подборка - Из жизни обочечника

Подборка - Из жизни обочечника

32566
8
Подборка людей которые думает что может обмануть систему и объехать пробку по обочине.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
70
vladzakharev 10 лет назад
Ни когда не нарушал.Жизнь дороже. Тише едешь дальше будешь.
472
Роман Игорь 10 лет назад
Как вы мудаки не понимаете, что ваша езда по обочине только усугубляет пробку, и люди которые едут по правилам из за таких уродов вынуждены стоять гораздо дольше, поскольку с обочины вы потом влезаете в общий поток.
5
СергейМорс 10 лет назад
когда в канаве Таз радует глаз) иногда справедливость находит своих героев)))
это не может не радовать...
Комментарий удален
−203
254
Вольдемар Непукин AlegarXXX 10 лет назад
А где ты горе увидел, в небольшой кучке жлобов, быков и идиотов, которые сами себя наказали?
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
Я не пойму, зачем водители (которых обогнал обочечник) останавливаются и когда он улетел,пытаются ему помочь ??? Он хотровые...ан, нечего ему помогать. Я бы проехал мимо.
−233
Lasha 10 лет назад
Удивляет логика, когда по трассе едут за 100, но справа все равно обгоняют! Куда уже?!
Показать ещё 29 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?