FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Крошки на колесах

Крошки на колесах

19178
7
Эйнштейн сомневался, есть ли границы у Вселенной и людской глупости. Интересно, в чем еще усомнился бы великий ученый, увидев эту подборку самой маленькой (и от этого забавной и нелепой) техники? Вероятно, задался бы вопросом, конечна ли человеческая фантазия.
×
Метки: Авто   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
"Подводный прогулочный автомобиль U-Boat Worx – именно так эту крошечную подлодку назвали производители. Машина вмещает до 5 человек и в состоянии погружаться на глубину до 1000 метров. " Максималка предельная" у "Курска" была - 500 метров.... А эта хрень с колпаком - два раза глубже??? Бред.....
261
ДмитрийМорозов анатолий 9 лет назад
Но по идее - конструктивно батискаф весьма СИЛЬНО отличается... От конструкции авто....
132
Влад tw 9 лет назад
я бы купил себе что нибудь подобное
171
Фантомас Sergey 10 лет назад
В ТопГир Кларксон на таком на работу как то раз приехал
37
Александр 10 лет назад
Рекорд погружения для подводных лодок принадлежал "Комсомольцу",1027 метров. Не думаю, что эта крошка может погрузиться на 1000 метров
200
flak Александр 10 лет назад
Ну для подводных лодок - да, а для глубоководных аппаратов (батискафов) - 1000м это так, разминка =)
37
Александр flak 10 лет назад
Для батискафов-да, но не для коммерческой субмарины
493
ИванИванов 11 лет назад
Так появился «Кри-Кри», то есть «Светлячок»...
На французском светлячок "кри-кри", на английском - "фаерфлай". Забавные, все-таки, эти французы.
117
БомаМдреба POGANEC 11 лет назад
Потому что по всем параметрам это полноценный авто. Матчасть одинаковая, системы все есть. Разве что железа меньше. Опять же бренд тоже денег стоит.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?