FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Владелец припарковал свой Mercedes на побережье

Владелец припарковал свой Mercedes на побережье

85958
6
Данные снимки служат очередным доказательством тому, что стихии все равно, насколько дорогой у тебя автомобиль.
×

Источник:

Метки: Mercedes Benz   Авто   курьез   пески   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
301  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
199
Roma anim 9 лет назад
А вы видимо вынимая "утопленника" ожидаете там помытый салон обнаружить?
116
Сергей 10 лет назад
Мне всегда казалось, что дебилы на "крутых" машинах бывают только в России. Оказывается они равномерно распределены по всему миру!
41
Elşən Зейналов 10 лет назад
Мерса жалко, а владелец его даун!
27
Linas AD 10 лет назад
Pyzdets molodets (y)
−242
Pavel Reshetilo Ptitc 10 лет назад
Там следы от колес

вообще прилив-сволочь
, стекла выбил, из салона все ценное вымыл и по капоту поездил.
41
Elşən Зейналов Виталий 10 лет назад
та ну, фотошоп !Корова на капоте, а морда у бэхи даже не прогнулась.Так не бывает!
6
Aleksey Koptyaev Иван Иванов 10 лет назад
О Ягры!! Мы там однажды пежуху из моря выносили)) Оставили на максимальном отливе, пока фотографировались "прилипла" к песку. Четвером не могли сдвинуть с места - пока собирали народ, в салоне уже вода плескалась!!!
6
Aleksey Koptyaev Иван Иванов 10 лет назад
Земляк. Но живу в Москве сейчас)) Потому особенно приятно было видеть эти фото, да еще и с окнами моей бывшей квартиры на заднем плане...:)
79
Kirill Solovyov Ptitc 10 лет назад
А то, известно же что говно в воде не тонет
Показать ещё 45 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?