FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
У Меня Джип, мне все можно!

У Меня Джип, мне все можно!

43931
5
В Минске есть Улица Урожайная, параллельная Старовиленскому тракту, — довольно узкая. Не так давно здесь затеяли стройку. Проезд заняли многочисленные машины и стройтехника.
×

Источник:

Метки: Авто   Минск   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Этот бог джипов обосрался при слове ГАИ и уехал )
6
post1710 10 лет назад
на лице отсутствие интеллекта))
264
Chel74 Бегемот 10 лет назад
Ку
374
Blind Eye 10 лет назад
Кому интересно - еще инфы добавили http://auto.onliner.by/2015/04/23/konflikt-50http://auto.onliner.by/2015/04/23/konflikt-50
374
Blind Eye 10 лет назад
Ой, сори, уже снизу ссылку давали.
17
Антон 10 лет назад
Когда такие мудаки паркуются так возле моей калитки, они после предупреждения получают гору мусора на капоте. Если не помогает, тогда лопатой по лобовому, особым тугодумам и по роже достаётся.
2
Джип ? Кусок американского негритянского говна (и хозяин тож.) купленного (судя по рамке и номеру) в РФ при обвале курса! Жаль земляков :)
Показать ещё 28 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?