FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
У Меня Джип, мне все можно!

У Меня Джип, мне все можно!

43931
5
В Минске есть Улица Урожайная, параллельная Старовиленскому тракту, — довольно узкая. Не так давно здесь затеяли стройку. Проезд заняли многочисленные машины и стройтехника.
×

Источник:

Метки: Авто   Минск   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Этот бог джипов обосрался при слове ГАИ и уехал )
6
post1710 10 лет назад
на лице отсутствие интеллекта))
264
Chel74 Бегемот 10 лет назад
Ку
374
Blind Eye 10 лет назад
Кому интересно - еще инфы добавили http://auto.onliner.by/2015/04/23/konflikt-50http://auto.onliner.by/2015/04/23/konflikt-50
374
Blind Eye 10 лет назад
Ой, сори, уже снизу ссылку давали.
17
Антон 10 лет назад
Когда такие мудаки паркуются так возле моей калитки, они после предупреждения получают гору мусора на капоте. Если не помогает, тогда лопатой по лобовому, особым тугодумам и по роже достаётся.
2
Джип ? Кусок американского негритянского говна (и хозяин тож.) купленного (судя по рамке и номеру) в РФ при обвале курса! Жаль земляков :)
Показать ещё 28 комментариев (из 387)
Показать ещё

На что жалуетесь?