FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» "С такой хабалкой никто жить не будет": краснодарцы пожаловались на депутата Климова, хамящего своим подписчикам "С такой хабалкой никто жить не будет": краснодарцы пожаловались... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Велосипедисты будьте осторожны

Велосипедисты будьте осторожны

914
1
В связи с началом вело сезона, советую посмотреть данный ролик всем велосипедистам и водителям, будьте внимательны и осторожны на дороге. Помним что велосипедист такой же участник дорожного движения. Смотреть с 1:20
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−190
Schumacher 11 лет назад
Велосипедист = пешеход. Это раз. Самый медленный = правая полоса или обочина. Это два. И наконец три, это то что он помахивая правой рукой, не оглянувшись сразу пошел вправо. Плюс ко всему, грузовик его не зацепил а сдул, после падения переехав заднее колесо велика, нога пострадала либо при падении, либо велокенты наехали. Фуровод не виноват, имхо.
383
Дима 11 лет назад
Жалко парня.
Но на такое шоссе даже на мопеде который едет 60км. ссыкотно выезжать, а тут на великах...

Не важно кто прав кто виноват, но головой своей нужно думать когда на лесопедике едешь по шоссе
0
Кирилл 11 лет назад
Вопрос подумался, а это не автострада случаем? Там вообще можно находиться велосипеду?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−190
Schumacher Игорь 11 лет назад
Стопудов! Велосипедист = пешеход.
−190
Schumacher Игорь 11 лет назад
Искорени термин "хруст" из лексикона.
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Велосипедист-то может и прав (ехал по разметке, манёвр обозначил и всё такое). Но толку-то? Ну - теперь будет он правый на койке больничной месяц (если не два) лежать. А всего-то надо было - удостовериться в безопасности манёвра.
Показать все 8 ответов
491
Alexander Alexandrovich Александр 11 лет назад
П. 8.1 ПДД: "При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.". Что такое "маневр", "опасность", "участник движения" - тоже надо объяснять, или уже сами справитесь? :)
491
Alexander Alexandrovich Александр 11 лет назад
Фуровод является виновником этого ДТП. Я это, кстати, не оспаривал, если читать мои посты. Сильно легче от этого велосипедисту?
А про то, что якобы велосипедист уже завершил маневр - даже спорить лениво: внимательно смотрим видео, по кадрам, и следим за разметкой дороги. И стараемся игнорировать движения головы оператора: внимание только на разметку и на действия сбитого.
491
Alexander Alexandrovich Александр 11 лет назад
Всё, что до 1:20 - вообще к делу не относится.
1:24 - начало маневра
1:26 - опасное сближение с вылетающей фурой
1:27 - само ДТП

Может или не может что-то ехать справа? Да может, может. Езда по обочине запрещена ПДД, но не возбраняется законами природы :)
"Аргумент" уровня пешехода, который не смотрит по сторонам, переходя дорогу, поскольку "я же на зелёный иду", или "я же по пешеходному переходу иду".

А про вину фуровода я уже говорил, тут обсуждать нечего.
457
Mityacheg Smidt 11 лет назад
У них чувак лежит на трассе, а эти дебилы велосипедики составляют аккуратно.
−637
Верный путинец 11 лет назад
Спорт очень полезен для здоровья.
−637
Верный путинец Adjuster2004 11 лет назад
Я не понимаю тех, кто бегает или катается по оживленным автотрассам или совсем рядом. Легкие чтоли казенные? Там концентрация вредных веществ жуть какая. В авто хоть фильтр есть, а тут повышенная вентиляция легких и через себя все выхлопы.
Показать ещё

На что жалуетесь?