FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Когда хайп важнее совести: подростки атаковали таксистов ради видео Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси
Как сэкономить на бензине

Как сэкономить на бензине

8872
10
По статистике российских аналитиков, примерно каждый третий россиянин имеет собственный автомобиль. Несмотря на все выгоды, которые мы получаем, владея транспортным средством, уход за ним требует немалых вложений. Отдельной статьей расходов здесь являются неоправданно высокие траты на топливо.
×

Источник:

Метки: АЗС   Авто   бензин   топливо   экономия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
50 кг веса добавляет 1-1,5 топлива, что за бред ????
112
Конь педальный 11 лет назад
Так то затраты на бензин лежат совсем в другой плоскости. Можете минусить. Только пусть мне объяснят: "Почему во всём мире, с падением цен на нефть бензин подешевел, а у нас не только не подешевел, а ещё дорожает каждую неделю?" На западе снова не в чести всякие гибриды. И люди снова смотрят на потребляющие, но мощные машины. И только мы ищем способ сэкономить.
26
Автандил 11 лет назад
Как сэкономить на бензине?поставить газобалонное оборудование.Я поставил до подорожания-25 тыщ и пропан-бутан по 15 рублей заправляю.
58
Nikolay vit 11 лет назад
Бортовой компьютер оценивает включение кондиционера в литр на 100км. Отбор мощности компрессором компенсируется увеличением подачи топлива.
Показать ещё 45 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?