FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Давидыч проиграл BMW M5

Давидыч проиграл BMW M5 

8391
1
Давидыч проиграл BMW M5
Метки: BMW M5   Mercedes   Авто   Видео   давидыч   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
244
Артем 10 лет назад
Интересно, у этого еврея когда-нибудь права отберут ?
Вечно летает по городу и понтуется этим на весь интернет, а толпы школьников пускают слюни и восхищаются идиотом.
Показать все 2 ответа
106
dada 10 лет назад
в этом видео эрик спецом убрал с акселератора так как фанат м5
66
Максим 10 лет назад
Да там перевес дикий )))
223
Это же легковая машина, а не грузовая!
168
Дмитрий 10 лет назад
Ненавижу Давидыча!
391
Сергей 10 лет назад
я тож непойму чо вы его так обзываете. сам о нем не слышал но глянул ролики и понял что он прикольный чел а вы завидуете чтоли
244
Артем Сергей 10 лет назад
Этот теперь жирный еврей, который заработал бабло на том что кидал народ, с кучей роликов как он на своих тачках летает по городу под 250 км\ч, создавая куча опасных ситуаций.
Тут не завидовать, тут жалеть надо столь безмозглое создание. И я надеюсь что права у него отберут раньше чем он уепется куда-нибудь .. или в кого-нибудь.
31
Pavel 10 лет назад
непонятно как эта машина вообще едет с таким ..... прокладкой
Показать ещё 22 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?